| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Механизм | ETA Caliber G10.212 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 26996 Bolt
Статусные часы, серии Bolt от всемирно известного бренда Invicta, созданы для уверенных в себе мужчин.
На черном циферблате расположены накапливающие свет, бело-золотые стрелки и крупные точечные метки.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от механических повреждений.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Черный корпус из нержавеющей стали, украшен массивными темно-золотистыми тросиками. Безель фиксированный.
"Сердце" часов - надежный швейцарский механизм ETA Caliber G10.212.
Ремешок из нержавеющей стали также украшен золотистыми тросиками.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
При запуске механизма хронографа верхней правой кнопкой начинает свое движение (из положения 12 часов) большая секундная стрелка.
Вместе с ней начинает свой отсчет стрелка на левом минутном циферблате, который измеряет время в пределах 30 минут.
Стрелка правого маленького циферблата, поделенного на 10 частей, делает 1 оборот в 1 секунду, позволяя измерять время с точностью в 1/10 секунды.
Нижняя правая кнопка обнуляет хронограф.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 51 мм.
-
Толщина корпуса: 20 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 8 110 ₴






