Мужские часы Invicta 29717 Venom Jason Taylor Limited Edition
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda сaliber 5040.D |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
Мужские часы Invicta 29717 Venom Jason Taylor Limited Edition
Серия Jason Taylor, созданная при участии звезды американского футбола - Джейсона Тэйлора для стильных, уверенных в себе мужчин, умеющих побеждать. Часы выпущены лимитированным выпуском.
Серый перламутровый циферблат c крупными белыми метками и стрелками украшен эмблемой серии Jason Taylor. Корпус синего цвета из нержавеющей стали защищает сердце часов - швейцарский механизм Ronda Caliber 5040.D. Стальной безель одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа. Заводная головка завинчивающаяся.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирует свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от царапин и других механических повреждений.
Синий ремешок из силикона украшен вставками из стали и имеет надежную застежку-пряжку.
Дополнительные функции:
Тахиметр вокруг внешнего обода.
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 20 мм.
-
Ширина браслета: 35 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 8 620 ₴









