| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Механизм | Hattori Caliber VD53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 27808 Bolt Chronograph
Массивные, солидные часы от Invicta подчеркнут Вашу индивидуальность. Корпус черного цвета из нержавеющей стали украшен темно-синим тросиком и надежно защищает "сердце" часов - механизм Japan Hattori Caliber VD53.
Серый циферблат часов оснащен металлическими стрелками и белыми точечными метками, которые ярко выделяются на синем ободке-тросике. Безель фиксированный.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Ремешок черного цвета из нержавеющей стали с застежкой типа Diver.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами: 60 минут, 60 секунд и 24 часа.
- 24 часа - Позволяет определить точное время в любом часовом поясе (к примеру понять 10 часов утра сейчас либо 10 часов вечера).
- Левый маленький часовой циферблат поделенный на 60 частей. При запуске хронографа верхней кнопкой начинает свой отсчет в пределах одного часа.
- Нижний секундный циферблат поделенный на 60 частей, - при запуске хронографа измеряет время в пределах одной минуты с точностью в 1 секунду.
-
Размер корпуса: 50 мм.
-
Толщина корпуса: 17 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 7 220 ₴






