| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Hattori Caliber VD53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина ремешка | 28.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Черная структура |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 26669 Bolt
Статусные часы от всемирно известного бренда Invicta для уверенных в себе мужчин.
Черный текстурированный циферблат с накапливающими свет, серебристыми стрелками и точечными метками, надежно защищен минеральным стеклом. Метки тахиметра расположены вокруг внешнего обода.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Серебристый корпус из нержавеющей стали, украшен черными силиконовыми вставками и массивным стальным тросиком черного цвета. Безель фиксированный.
Заводная головка завинчивающаяся.
"Сердце" часов - надежный японский механизм Hattori Caliber VD53.
Ремешок из нержавеющей стали оснащен застежкой Diver.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 60 минут, 60 секунд и 24 часа.
- 24 часа - Маленький правый циферблат. Позволяет определить точное время в любом часовом поясе (к примеру понять 10 часов утра сейчас либо 10 часов вечера).
- Левый маленький часовой циферблат поделенный на 60 частей. При запуске хронографа верхней кнопкой начинает свой отсчет в пределах одного часа.
- Нижний секундный циферблат поделенный на 60 частей, - при запуске хронографа измеряет время в пределах одной минуты с точностью в 1 секунду.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 50 мм.
-
Толщина корпуса: 16.5 мм.
-
Ширина браслета: 28.7 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 7 350 ₴







