| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 500 м (50 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda caliber Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 29 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
Мужские часы Invicta 27523 Bolt Thunderbolt
Солидные, притягивающие к себе взгляд, часы от Invicta подчеркнут Ваш стиль и индивидуальность. Корпус синего цвета из нержавеющей стали украшен серебристым тросиком и надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Swiss Ronda сaliber Z60.
Темно-синий циферблат часов с точечными белыми метками украшен серебристыми тросиками вокруг дополнительных циферблатов хронографа. Безель из нержавеющей стали синего цвета одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа.
Заводная головка завинчивающаяся.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих механических дефектов.
Ремешок синего цвета из нержавеющей стали с застежкой Дайвер.
Дополнительные функции:
Хронограф со вспомогательными циферблатами: 30 минут и 60 секунд.
Тахиметр.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 13 мм.
-
Ширина браслета: 29 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 500 метров, позволит Вам погружаться на глубину не расставаясь с любимыми часами.
- Цена: 11 400 ₴







