| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Hattori Caliber VD53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 19 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь с силиконом |
| Покрытие | purple ion-plated stainless steel |
| Цвет браслета/ремешка | Черно-фиолетовый |
| Цвет циферблата | Черно-фиолетовый |
Мужские часы Invicta 26608 Pro Diver
Invicta Pro Diver - это универсальная модель, которая подчеркнет Ваш уникальный стиль как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом.
Фиолетовый корпус из нержавеющей стали надежно защищает "сердце" часов - кварцевый японский механизм Hattori Caliber VD53. Часы оснащены двухцветным, черно-фиолетовым неподвижным безелем из нержавеющей стали.
Черно-фиолетовый циферблат с серебристыми стрелками и метками. Шкала тахиметра вокруг внешнего обода.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от механических повреждений.
Силиконовый ремешок черного цвета с фиолетовыми вставками из нержавеющей стали и фиолетовой застежкой-пряжкой.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами:
- 24 часа - Функция GMT(второй часовой пояс). Позволяет определить точное время в любом часовом поясе (к примеру понять 10 часов утра сейчас либо 10 часов вечера).
- Левый маленький часовой циферблат поделенный на 60 частей. При запуске хронографа верхней кнопкой начинает свой отсчет в пределах одного часа.
- Нижний секундный циферблат поделенный на 60 частей, - при запуске хронографа измеряет время в пределах одной минуты с точностью в 1 секунду.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 19 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 6 590 ₴






