| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda 5040D SM |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Вес | 213 г |
Мужские часы Invicta F0014 Akula Reserve
Часы мужские Invicta Reserve Akula отлично подойдут для мужчин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Мужские наручные часы Invicta коллекции Reserve Akula сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн который придется по вкусу не только любителям активного отдыха, но и простым людям.
Корпус из нержавеющей защищает сердце часов - швейцарский механизм Ronda 5040D SM.
Синий циферблат с белыми точечными метками.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием надежно защищает часы от царапин и прочих дефектов.
Браслет из натуральной кожи черного цвета, текстурированный под крокодила.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 15 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
-
Вес: 213 гр.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 7 350 ₴



