| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Механизм | ETA Caliber G10.211 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 6474 Excursion
Стильные часы от всемирно известного бренда Invicta обязательно придется Вам по вкусу.
Часы черного цвета, с серыми и металлическими акцентами. Корпус и ремешок изготовлены из нержавеющей стали. Черный циферблат с метками и арабскими цифрами. Однонаправленный безель черного цвета из нержавеющей стали с с ионным покрытием.
Швейцарский механизм ETA Caliber G10.211.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от механических повреждений.
Дополнительные функции:
Тахометр вокруг внешнего обода.
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами: 60 секунд, 30 минут и 1/10 секунды.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 52 мм.
- Толщина корпуса: 16 мм.
- Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов 200 метров.
- Цена: 7 600 ₴









