Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Японский Caliber VJ21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
Что может быть лучше в качестве подарка для прекрасной половины человечества, чем оригинальные часы? Известный Швейцарский производитель Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. В частности обратите внимание на современные часы Invicta 22565 Angel ! Они точно придадут вашему образу более завершенный внешний вид. Также особенностью данной модели можно назвать оригинальный стеганный циферблат с закрепленными кристаллами и установленный синий кабошон на заводной головке.









Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴












