Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Формат времени | 12 часов |
| Пол | Мужской |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип | Дайверские |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Швейцария |
| Источник питания | Батарейка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цепочка | Нет |
| Производитель | Invicta |
| Хронометр | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Противоударные | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Полиуретановый |
| Индикация | Метки и цифры |
Из знаменитой коллекции Pro Diver от Invicta. Эти стильные часы оснащены превосходным швейцарским кварцевым механизмом. Благодаря потрясающему 47-миллиметровому корпусу из нержавеющей стали, акцентированному тонкой полиуретановой лентой, это идеальный аксессуар для функции и стиля. Защищенный минеральным кристаллом и водонепроницаемым до 300 метров. Добро пожаловать на борт швейцарского лайнера с морем возможностей и переоблачиться из джинсов в гидрокостюм или даже стать капитаном этого судна со стильным Invicta Pro Diver на руке.
















Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴












