| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elini |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Женский |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 87 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Sapphitek |
| Индикация | Римские цифры и метки |
| Браслет/Ремешок | Полиуретановый |
Новые женские часы Elini Barokas модель Genesis.
<span style="">Часы женские Elini Barokas отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Женские наручные часы Elini Barokas коллекции Genesis сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн который придется по вкусу не только любителям активного отдыха, но и простым людям. Циферблат черного цвета, перламутровый, с белыми акцентами. Стальные стрелки покрыты светонакопительным составом. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали . Безель неподвижный, с алмазной полировкой, стального цвета, . Ремешок выполнен из черного силикона. Стальная застежка с маркировкой логотипа часовой компании Elini . Заводная головка закручивающаяся, с логотипом часовой компании. Стекло изготовленное по запатентованной фирменной технологии Sapphitek Crystal обеспечивающей превосходную устойчивость к возникновению царапин.
Фирменное наименование: Elini Barokas
модель Genesis
Стекло с антибликовым покрытием Sapphitek
Тип дисплея:аналоговый
Тип кварцевые
Пол женские
Материал браслета силикон
Цвет браслета черный, прошитый
Ширина браслета 26x16 мм
Длина браслета 200 мм
Тип застежки раскладывающаяся
Размер корпуса 39 мм, высота 12 мм, вес 87 гр.
Материал корпуса нержавеющая сталь
Цвет корпуса стальной
Материал циферблата перламутр
Цвет циферблата перламутр
Цвет подсветки белый
Подсветка Tritnite
Калибр 9232/1940 камней в механизме 6
Механизм ISA
Водонепроницаемость 200 метров
Комплектация: Часы поставляются в оригинальной упаковке. Международная гарантия. Гарантия компании поставщика . Инструкция по эксплуатации.
Производитель: Elini Barokas
Оригинальные часы от производителя: 100%
Фотографии не могут показать всей красоты этой модели. Реально модель выглядит еще лучше.
Посмотрите мои объявления. Есть другие версии часов Invicta . Возможно привезти под заказ другие серии этого бренда.

































- Цена: 4 330 ₴












