Мужские часы Gevril 4524 Submarine, Limited Edition
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пол | Мужской |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Швейцария |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Производитель | Gevril |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Противоударные | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11.45 мм |
| Ширина | 48.2 мм |
| Ширина ремешка | 34 мм |
| Длина | 48.2 мм |
| Высота | 11.45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
Коллекция мужских часов Gevril Submarine берет свое название от одного из самых универсальных судов Военно Морского Флота и сочетает в себе прочный корпус с множеством функций, которым могут позавидовать заядлые путешественники. Это негабаритный, многофункциональный хронометр 48.2 мм, имеет внутренний вращающийся ободок с 5 минутными делениями, который является отличительной чертой модели Gevril ХО Submarine, а так же карбоновый циферблат, что делает его еще более удобным для чтения в неблагоприятных условиях. Функциональный 24-часовой дисплей GMT под внутренним вращающимся ободком и удобное для чтения размещение окна с датой на 9 часов. Большой внутренний вращающийся ободок по прежнему контролируется отдельной рифленой заводной головкой из нержавеющей стали в положении на 8 часов. Три часовые стрелки с большими светящимися маркерами, красивый циферблат из углеродного волокна, а так же корпус из нержавеющей стали в квадратной формы выделяют Gevril Submarine GMT среди других моделей. Часы выпущены ограниченным тиражом , о чем выгравировано на задней крышке с ее номером эксклюзивности 031 из 500.
Каждая модель Gevril Submarine GMT работает от премиум швейцарского кварцевого механизма ISA 8176-2050. Этот впечатляющий хронометр имеет водонепроницаемость 50 метров, устойчивое к царапинам сапфировое стекло, задняя крышка с изображением подводной лодки крепится 4 болтами к корпусу. Часы оснащены привлекательным, текстурированным, 34 мм мягким кожаным ремешком..
- Комплектация: Часы поставляются в оригинальной упаковке. Международная гарантия. Гарантия компании поставщика . Инструкция по эксплуатации.
Оригинальные часы от производителя: 100%
Фотографии не могут показать всей красоты этой модели. Реально модель выглядит еще лучше.
Посмотрите мои объявления. Есть другие версии часов Invicta . Возможно привезти под заказ другие серии этого бренда. - Если вы ищете часы с обилием стиля и индивидуальности, большие, массивные часы Gevril Submarine GMT для вас.

















































- Цена: 13 940 ₴












