Мужские часы Invicta 33056 Grand Diver Automatic 47мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI NH36A |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 33056 Grand Diver Automatic 47мм
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Grand Diver сочетают в себе изящество форм и яркий дизайн. Часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. "Сердце" часов - автоматический японский механизм TMI NH36A. Заводная головка завинчивающаяся.
Циферблат полностью покрыт белыми кристаллами, 484 шт, размер 1.0, восемь зеленых кристаллов, размер 2.0, служат метками и 52 зеленых кристалла расположены по внешнему кругу, размер 3.0.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Дополнительные функции:
Отображение даты и дня недели.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы имеют высокую водонепроницаемость - 300 метров.
- Цена: 11 150 ₴



