Женские часы Invicta 48765 Elite Diamond 0.75carat, 38мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Запас хода механических часов | 0 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VJ55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Тип камня | Алмаз/Бриллиант |
| Хронограф | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 0 мм |
Женские часы Invicta 48765 Elite Diamond 0.75carat, 38мм
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 48765 Elite Diamondl отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Безель фиксированный, украшен 85 белыми бриллиантами, размер 0.75.
Циферблат черного цвета с метками и увеличительным окошком для отображения даты.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Часы оснащены надежным японским механизмом VJ55.
Браслет, изготовлен из нержавеющей стали.
Водонепроницаемость 50 м.
Дополнительные функции:
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 38 мм.
-
Ширина ремешка: 20 мм
- Цена: 8 870 ₴



