| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VK68A |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
Мужские часы Invicta 48992 Sea Hunter 52мм
Часы серии Sea Hunter - это крупные, очень массивные часы, созданные для сильных и уверенных в себе мужчин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Сердце часов - японский кварцевый механизм Caliber VK68A Quartz. Безель, однонаправленный, служит для установки визуального таймера в пределах одного часа.
На черном циферблате расположены крупные красные часовые метки, стрелки и дополнительные циферблаты.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Черно-белый широкий ремешок изготовлен из силикона.
Задняя крышка украшена изображением акулы - эмблемой серии Sea Hunter.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Дополнительные функции:
- 24 часа - Маленький правый циферблат. Позволяет определить точное время в любом часовом поясе (к примеру понять 10 часов утра сейчас либо 10 часов вечера).
- Левый секундный циферблат поделенный на 60 частей, - при запуске хронографа измеряет время в пределах одной минуты с точностью в 1 секунду.
- Нижний часовой циферблат поделенный на 60 частей. При запуске хронографа верхней кнопкой начинает свой отсчет в пределах часа.
Отображение даты
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 5 930 ₴





