| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Запас хода механических часов | 0 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VD75 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | gold ion-plated stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Женские часы Invicta 26744 Angel 38.5мм
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 26744 Angel отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Безель фиксированный, украшен белыми кристаллами, размер 3MM.
Белый циферблат с золотистыми метками и стрелками и тремя вспомогательными циферблатами.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion, что позволяет защитить его от царапин и других механических повреждений.
Часы оснащены надежным японским механизмом VD75 Quartz.
Двухцветный браслет (серебристый и золотистый) изготовлен из нержавеющей стали.
Высокая водонепроницаемость 100 м.
Дополнительные функции:
На двух верхних дополнительных циферблатах отображается дата и день недели. Третий циферблат поделен на 60 частей.
-
Размер корпуса: 38.5 мм.
-
Ширина ремешка: 21 мм
- Цена: 5 450 ₴






