Женские часы Invicta 48777 Elite Diamond 0.76 Carat 38мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Запас хода механических часов | 0 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber PC32 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Женские часы Invicta 48777 Elite Diamond 0.76 Carat 38мм
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 48777 Elite Diamondl отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус золотистого цвета изготовлен из нержавеющей стали. Безель фиксированный, украшен 180 белыми бриллиантами, размер 0.75.
Циферблат желтого цвета с бело-золотистыми метками и стрелками.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Часы оснащены надежным японским механизмом PC32.
Золотистый браслет, изготовлен из нержавеющей стали.
Высокая водонепроницаемость 100 м.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 38 мм.
-
Ширина ремешка: 16 мм
- Цена: 8 870 ₴



