Мужские часы Invicta 28511 Cuadro Dragon Automatic 45мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Японский TMI NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | gold ion-plated stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 28511 Cuadro Dragon Automatic 45мм
Уникальный дизайн этих часов притягивает взгляд всех окружающих. Красота, Роскошь и Элегантность соединены в этих часах. Это настоящее произведение искусства.
На белом текстурированном циферблате выгравирован золотой дракон с красными кристаллами в виде глаз, а метками служат 12 белых камней циркония. Гравировка с циферблата в виде чешуек кожи дракона органично переходит на корпус и ремешок золотистого цвета, которые изготовлены из нержавеющей стали.
Стеклу изготовленному по уникальной технологии закаливания Flame Fusion не страшны царапины и другие механические повреждения.
В часах используется надежный японский механизм с автоподзаводом Japan TMI Caliber NH35A с 41-часовым запасом хода, количество камней: 24.
- Размер корпуса: 45 мм.
- Толщина корпуса: 14 мм
- Ширина браслета: 28 мм.
Водонепроницаемость часов: 50 метров.
- Цена: 10 310 ₴



