| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 35717 Pro Diver Automatic 47мм
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Pro Diver сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн, часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и защищает "сердце" часов - автоматический японский механизм SII NH35A.
Циферблат черного цвета с крупными золотистыми метками и стрелками. На безеле черного цвета из нержавеющей стали, одностороннего вращения расположены крупные, хорошо читаемыми цифры и метки.
Дата хорошо читается, благодаря увеличительному стеклу над окошком.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы имеют высокую водонепроницаемость - 200 метров.
- Цена: 6 720 ₴









