Мужские часы Invicta 23908 Bolt Chronograph 53мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Z60 |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина ремешка | 36.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Темно серая структура |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 23908 Bolt Chronograph 53мм
Солидные часы от Invicta подчеркнут Вашу индивидуальность. Темно-серый циферблат с точечными белыми метками и стрелками украшен черным тросиком.
Корпус из нержавеющей стали надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60. Безель, однонаправленный, служит для установки визуального таймера в пределах одного часа.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло защитит часы от царапин и прочих механических дефектов.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали и декорирован черными вставками-тросиками.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами: 30 минут, 60 секунд и день недели.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 53 мм.
-
Ширина браслета: 36,8 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 9 660 ₴



