Мужские часы Invicta 45813 Dual Time Grand Diver Automatic 47мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | NH35A, PC10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 45813 Dual Time Grand Diver Automatic 47мм
Наручные часы Invicta коллекции Grand Diver сочетают в себе изящество форм и яркий дизайн. Яркие массивные часы, созданные для сильных и уверенных в себе мужчин.
Особенностью часов является наличие сразу двух независимых друг от друга японских механизмов NH35A, PC10, один из которых расположен внизу корпуса, там же под него выведен маленький второй циферблат.
Циферблат синего цвета с крупными белыми метками и стрелками украшен эмблемой Invicta. Дата хорошо читается, благодаря увеличительному стеклу над окошком.
На безеле синего цвета из нержавеющей стали с ионным покрытием, расположены хорошо читаемыми цифры и метки. Безель однонаправленного вращения.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали
Дополнительные функции:
Функция GMT — второй часовой пояс. Путешественникам и бизнесменам, ведущим дела за рубежом, и странствующим по всему миру, функция второго часового пояса, нужна как воздух. Так, при взгляде на дополнительный маленький циферблат часов можно видеть текущее время сразу в нескольких местах. Находясь за границей или в другом регионе, вы всегда знаете, который час у вас дома, а дома можете быть уверены, что звонок не разбудит вашего делового партнера за океаном.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 47 мм.
-
Ширина браслета: 22 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 7 410 ₴



