| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber PC32A |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Женские часы Invicta 37414 Angel 34мм
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 37414 Angel отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Безель фиксированный, украшен 110-тью черными кристаллами, размером 1.2.
Черный перламутровый циферблат с крупными римскими цифрами и люминесцентными стрелками.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Часы оснащены надежным японским механизмом PC32A.
Браслет черного цвета изготовлен из нержавеющей стали.
Высокая водонепроницаемость 100 м.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 34 мм.
-
Ширина ремешка: 16 мм
- Цена: 4 360 ₴






