| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Flame Fusion |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 46677 Pro Diver Automatic 43мм
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Pro Diver сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн. Часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и защищает "сердце" часов - автоматический японский механизм TMI NH35A. Количество камней в механизме - 24.
Циферблат черного цвета украшен изображением черепа. На безеле черного цвета из нержавеющей стали с ионным покрытием, одностороннего вращения, расположены крупные, хорошо читаемыми цифры и метки. Заводная головка завинчивающаяся.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Задняя крышка часов укршена изображением черепа.
Ремешок серого стального цвета, текстурированный изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 43 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы имеют высокую водонепроницаемость - 200 метров.
- Цена: 8 920 ₴






