Мужские часы Invicta 8926T-TI Pro Diver Titanium, Automatic 40мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Тинановый |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 8926T-TI Pro Diver Automatic 40мм
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Pro Diver сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн, часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Особенностью модели является корпус, изготовленный из титана. Часы оснащены надежным автоматическим японским механизмом NH35A. Заводная головка завинчивающаяся.
Циферблат серого цвета с крупными метками и стрелками. На безеле черного цвета из титана с ионным покрытием, одностороннего вращения расположены крупные, хорошо читаемыми цифры и метки.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Дата хорошо читается, благодаря увеличительному стеклу над окошком.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Ремешок изготовлен из титана.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 40 мм.
- Ширина браслета: 20 мм.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы имеют высокую водонепроницаемость - 200 метров.
- Цена: 8 240 ₴



