| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Flame Fusion |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 44780 Artist Automatic 47мм
Стильные, массивные часы от Invicta. Уникальный дизайн этих часов притягивает взгляд всех окружающих. Красота, Роскошь и Элегантность соединены в этих часах.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и украшен красивым узором. Перламутровый циферблат черного цвета с белыми метками и стрелками.
Сердце часов - японский механизм NH35A. Безель из нержавеющей стали фиксированный.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и метки в полной темноте.
Задняя крышка часов прозрачная.
Текстурированный ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Ширина браслета: 28 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 100 метров.
- Цена: 11 150 ₴







