Мужские часы Invicta 25797 Subaqua Noma 1 Ltd Edition 643/3000 Chronograph 47мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda caliber Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина ремешка | 28.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 25797 Subaqua Noma 1 Ltd Edition 643/3000 Chronograph 47мм
Стильные, массивные часы от всемирно известного бренда Invicta.Часы выпущены ограниченным тиражом, что подтверждает гравировка на задней крышке с номером 643 из 3000.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Сердце часов - швейцарский кварцевый механизм Ronda Z60. Заводные головки защищены защитными крышками. Безель однонаправленный на 120 кликов, из нержавеющей стали вращается на подшипниках с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа.
Циферблат черного цвета с серебряными метками защищает стекло изготовленное по уникальной технологии закаливания Flame Fusion.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки в полной темноте.
Браслет изготовлен из нержавеющей стали и застежкой "Бабочка".
Дополнительные функции:
Хронограф с двумя циферблатами: 30 минут, 60 секунд.
Отображение даты, отображение дня недели.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Ширина браслета: 28,6 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 200 метров.
- Цена: 9 760 ₴



