Мужские часы Invicta 48354 Ocean Predator Titanium Sapphire Crystal Automatic 43мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Цвет браслета/ремешка | черный, белый, зеленый, синий и оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Мужские часы Invicta 48354 Ocean Predator Titanium Sapphire Crystal Automatic 43мм
Наручные часы Invicta коллекции Ocean Predator сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн. Часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Особенностью модели является корпус часов изготовленный из титана. Безель, однонаправленный, служит для установки визуального таймера в пределах одного часа. Заводная головка завинчивающаяся.
Сердце часов - надежный японский механизм TMI NH35A.
Циферблат черного цвета с белыми люминесцентными метками и стрелками.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием надежно защищает часы от царапин и прочих дефектов.
Модель оснащена пятью силиконовыми браслетами разных цветов: черный, белый, зеленый, синий и оранжевый.
-
Размер корпуса: 43 мм.
-
Ширина браслета: 22 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 200 метров, позволит Вам погружаться на глубину не расставаясь с любимыми часами.





- Цена: 15 970 ₴












