| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Caliber Z60 FE |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина ремешка | 34.5 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Титановый |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 26638 Coalition Forces 51мм
Модели часов из коллекции Coalition Forces разрабатывались для настоящих мужчин. Часы Invicta 26638 отличный выбор для мужчин, питающих интерес к оружию, военным играм, агрессивным аксессуарам и активному образу жизни.
Корпус из нержавеющей стали цвета титана защищает сердце часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60 FE.
Черный циферблат с красными акцентами, белыми стрелками и точечными метками.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Безель однонаправленный на 120 кликов, изготовлен из нержавеющей стали.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих дефектов.
Часы оснащены браслетом из нержавеющей стали титанового цвета с застёжкой «Дайвер». Заводная головка закручивающаяся, защищена защитным фиксатором.
Дополнительные функции:
Хронограф с двумя циферблатами: 30 минут и 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 51 мм.
-
Толщина корпуса: 18,5 мм.
-
Ширина браслета: 34.5 мм.
-
Вес: 210 гр.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 10 340 ₴








