Мужские часы Invicta 41954 Jason Taylor 52мм Limited Edition 013/999.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VD 50 |
| Стекло | Flame Fusion |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина ремешка | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 41954 Jason Taylor 52мм Limited Edition.
Серия Jason Taylor, созданная при участии звезды американского футбола - Джейсона Тэйлора для стильных, уверенных в себе мужчин, умеющих побеждать. Часы выпущены ограниченным тиражом, что подтверждает гравировка на задней крышке с номером 013 из 999.
Черный циферблат c крупными белыми метками и стрелками украшен эмблемой серии Jason Taylor. Корпус из нержавеющей стали черного цвета защищает сердце часов - японский механизм TMI VD50.
Стальной безель фиксированный.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирует свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Ремешок из нержавеющей черного цвета.
Дополнительные функции:
Дополнительные циферблаты: 60 минут, 60 секунд, 1/10 секунды.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 18 мм.
-
Ширина браслета: 34 мм.
Водонепроницаемость часов: 50 метров.
- Цена: 8 870 ₴



