| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Метки и цифры |
| Механизм | Ronda Caliber 763 |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
Мужские часы Invicta 41709 Akula Swiss Ronda 50мм
Часы Invicta коллекции Akula крупный, эффектный аксессуар для настоящих мужчин. Эти часы выглядят необычно и будут прекрасно сочетаться как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой.
Особенностью часов является наличие сразу двух независимых друг от друга швейцарских механизмов Caliber: 763 и двух циферблатов.
Массивный черный корпус изготовлен из нержавеющей
Два циферблата черного цвета с красными и белыми акцентами.
Путешественникам и бизнесменам, ведущим дела за рубежом, и странствующим по всему миру, функция второго часового пояса, или GMT, нужна как воздух. Так, при взгляде на часы можно видеть текущее время сразу в двух местах. Находясь за границей или в другом регионе, вы всегда знаете, который час у вас дома, а дома можете быть уверены, что звонок не разбудит вашего делового партнера за океаном.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло с антибликовым покрытием изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надёжно защищено от механических повреждений.
Браслет черного цвета изготовлен из нержавеющей стали.
-
Размер корпуса: 50 мм.
-
Толщина корпуса: 16 мм.
-
Ширина браслета: 34 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 12 160 ₴






