Мужские часы Invicta 44212 S1 Rally Diablo Automatic Titanium 44мм LE




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Японский TMI Caliber NH70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
Мужские часы Invicta 44212 S1 Rally Diablo Automatic Titanium 44мм LE
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придется Вам по вкусу.
Особенностью модели является корпус, изготовленный из титана. Безель фиксированный. Оригинальный полупрозрачный циферблат выполнен в серых и синих тонах.
Японский автоматический механизм TMI Caliber NH70.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло изготовленное по уникальной технологии закаливания Flame Fusion надежно защищено от механических повреждений.
Ремешок темно синего цвета изготовлен из силикона.
Задняя крышка прозрачная.
- Размер корпуса: 44 мм.
- Толщина корпуса: 16 мм.
- Ширина браслета: 30 мм.
Водонепроницаемость часов 30 метров.
Информация для заказа
- Цена: 12 160 ₴



