Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет браслета/ремешка | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber PC21J |
| Цвет циферблата | Разноцветный |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 41682 Subaqua 47мм
Необычный дизайн этих часов притягивает взгляд всех окружающих.
Циферблат выполнен в виде лучей серого, зеленого, черного и белого цвета. Браслет темно-серого цвета из нержавеющий стали завершает образ. Безель фиксированный.
Стеклу изготовленному по уникальной технологии закаливания Flame Fusion не страшны механические повреждения.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали с ионным покрытием. В часах используется надежный японский механизм PC21J Quartz Chronograph.
Задняя крышка часов украшена изображением серии Subaqua.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Толщина корпуса: 14 мм
- Ширина браслета: 26 мм.
Высокая водонепроницаемость часов: 100 метров.
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴






