| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | black ion-plated steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 26730 Subaqua Poseidon 55мм
Символом этой модели стал древнегреческий Бог морей. Название часов говорит само за себя. Часы Invicta Subaqua Poseidon созданы для мужчин - покорителей волн. Стильные, массивные часы в спортивном стиле.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Сердце часов - швейцарский кварцевый механизм Ronda Z60 Quartz Chronograph. Заводная головка завинчивающаяся. Водостойкость 200 м. Дополнительные функции: дата, день недели, хронограф. Оригинальная заводская комплектация Invicta. Особенностью данной модели является откидывающийся защитный фиксатор заводной головки выполненный в виде трезубца, позволяющий всегда ее контролировать и держать в завинченном состоянии. Безель из нержавеющей стали черного цвета одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа.
Черный циферблат с точечными метками защищен минеральным стеклом. Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и метки в полной темноте.
Ремешок черного цвета изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут и 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
- Размер корпуса: 55 мм.
- Толщина корпуса: 18 мм
- Ширина браслета: 26 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 200 метров.
- Цена: 10 590 ₴






