| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Caliber Z60 FE |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина ремешка | 32 мм |
Мужские часы Invicta 40795 S1 Rally Mammoth 54мм
Часы Invicta 40795 отлично подойдут людям, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Наручные часы Invicta коллекции S1 Rally сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн который придется по вкусу не только любителям активного отдыха, но и автолюбителям. Дизайн спортивного хронографа навеян стилистикой автогонок и идеально подойдет для занятий спортом.
Циферблат синего цвета с белыми метками и серебристыми стрелками, имеющими люминесцентную подсветку Tritnite. Это запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Массивный корпус синего цвета из нержавеющей стали защищает сердце часов - швейцарский кварцевый механизм Swiss Z60 FE Quartz. Безель однонаправленного вращения.
Часы оснащены синим браслетом из нержавеющей стали.
На задней крышке часов изображена эмблема серии Mammoth.
Дополнительные функции:
Хронограф со вспомогательными циферблатами: 60 секунд, 60 минут, 30 минут, день недели
Отображение даты.
- Размер корпуса: 54 мм.
- Толщина корпуса: 19.5 мм.
- Ширина браслета: 32 мм.
Водонепроницаемость часов 100 метров.
- Цена: 8 360 ₴







