Мужские часы Invicta 38941 Carbon Hawk Reserve Automatic




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь с углеродным волокном |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54.5 мм |
| Ширина ремешка | 32 мм |
Мужские часы Invicta 38941 Carbon Hawk Reserve Automatic 54мм
Часы мужские Invicta 38941 отлично подойдут для мужчин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и углеродного волокна. Сердце часов - японский механизм NH35A. Количество камней в механизме - 24. Заводная головка завинчивающаяся.
На текстурированном светлом циферблате с точечными белыми метками и стрелками отображается текущая дата.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Браслет черного цвета изготовлен из нержавеющей стали.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 54.5 мм.
-
Ширина браслета: 32 мм.
Высокая водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 10 870 ₴



