| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Caliber 515.24H |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 43968 Pro Diver GMT Lefty 42мм
Invicta Pro Diver - это универсальная модель, которая подчеркнет Ваш уникальный стиль как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Swiss Ronda 515.24H.
Циферблат черного цвета с крупными белыми метками и стрелками украшен эмблемой Invicta. Дата хорошо читается, благодаря увеличительному стеклу над окошком.
На безеле синего и красного цвета из нержавеющей стали, расположены крупные, хорошо читаемые, белые цифры и метки. Безель однонаправленного вращения. Заводная головка завинчивающаяся.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Имеется функция GMT — второй часовой пояс — четвертая стрелка красного цвета.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 42 мм.
- Толщина корпуса: 12.5 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Водонепроницаемость - 200 метров.
- Цена: 5 930 ₴







