| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Запас хода механических часов | 0 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VH63 |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Женские часы Invicta 37908 The Diver - 36mm
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 37908 The Diver отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали с ионным покрытием. Безель фиксированный, украшен 36 белыми кристаллами, размер 1,3 мм.
Черный циферблат с серебристыми метками и стрелками и тремя вспомогательными циферблатами. Заводная головка завинчивающаяся. Также особенностью данной модели является защитный фиксатор заводной головки на цепочке, позволяющий всегда ее контролировать и держать в закрытом состоянии.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion, что позволяет защитить его от царапин и других механических повреждений.
Часы оснащены надежным японским механизмом VH63 Quartz.
Браслет изготовлен из нержавеющей стали.
Высокая водонепроницаемость 100 м.
Дополнительные функции:
Имеется функция GMT — второй часовой пояс (нижний дополнительный циферблат).
Путешественникам и бизнесменам, ведущим дела за рубежом, и странствующим по всему миру, функция второго часового пояса, или GMT, нужна как воздух. Так, при взгляде на часы можно видеть текущее время сразу в двух местах. Находясь за границей или в другом регионе, вы всегда знаете, который час у вас дома, а дома можете быть уверены, что звонок не разбудит вашего делового партнера за океаном.
На двух верхних дополнительных циферблатах отображается дата и день недели.
-
Размер корпуса: 36 мм.
-
Ширина ремешка: 18 мм
- Цена: 8 080 ₴






