| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber NH35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Стекло | Flame Fusion |
Мужские часы Invicta 31181 Bolt Automatic
Часы сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн который придется по вкусу не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Синий текстурированный циферблат с точечными белыми метками украшен тросиком. Безель черного цвета фиксированный.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Сердце часов - надежный японский механизм с автоподзаводом Japan TMI Caliber NH35 с 41-часовым запасом хода, количество камней: 24.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и метки в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от механических повреждений.
Синий ремешок изготовленный из силикона со вставками из нержавеющей стали.
Задняя крышка часов прозрачная.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 51 мм.
- Толщина корпуса: 12 мм
- Ширина браслета: 30 мм.
Водонепроницаемость часов 100 метров.
- Цена: 6 970 ₴





