| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Стекло | Flame Fusion |
Мужские часы Invicta 33515 Vintage Automatic
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Vintage сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и защищает "сердце" часов - автоматический японский механизм TMI NH35A. Количество камней в механизме - 24.
Циферблат синего цвета с крупными белыми метками и стрелками украшен эмблемой серии Vintage.
На безеле синего цвета из нержавеющей стали с ионным покрытием, расположены хорошо читаемые цифры и метки. Безель однонаправленного вращения.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Задняя крышка украшена эмблемой серии Vintage.
Черный ремешок изготовленный из искусственно состаренной натуральной кожи также украшен эмблемой Vintage.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 44 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Часы имеют высокую водонепроницаемость - 100 метров.
- Цена: 5 930 ₴









