Мужские часы TechnoMarine TM 220142 Manta Grand 47мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoMarine |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Hattori Caliber VD53 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
Мужские часы TechnoMarine TM 220142 Manta Grand
Часы Technomarine ТМ 220142 отлично подойдут людям, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Эти часы сочетают в себе изящество форм, качество и надежность.
Циферблат черного цвета с дополнительными циферблатами, крупными белыми метками и стрелками, имеющими люминесцентную подсветку. Безель фиксированный.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием надежно защищает часы от царапин и прочих дефектов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали защищает сердце часов - кварцевый японский механизм Hattori Caliber VD53.
Браслет из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами: 60 секунд, 60 минут, 24 часа.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 47 мм.
- Толщина корпуса: 14 мм.
- Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов 200 метров.
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴



