Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Состояние | Новое |
| Механизм | ISA caliber 608/1010 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Stainless steel |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры и метки |
Женские часы Invicta 0458 Angel
Всемирно известный производитель часов Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Часы Invicta 0458 Angel отлично подойдут для женщин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Безель фиксированный.
Перламутровый циферблат с крупными метками и римскими цифрами
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion, что позволяет защитить его от царапин и других механических повреждений.
Часы оснащены надежным механизмом ISA caliber 608/1010.
Браслет изготовлен из нержавеющей стали.
Водонепроницаемость 50 м.
-
Размер корпуса: 38 мм.
-
Толщина корпуса: 10 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴








