Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Japan TMI Caliber VD56 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | black ion-plated steel |
| Стекло | Flame Fusion |
Мужские часы Invicta 31998 Cuadro
Мужские часы Invicta 31998 Cuadro отлично подойдут людям, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Эти часы сочетают в себе изящество форм, качество и надежность.
На белом циферблате расположены черные дополнительные циферблаты.
Стеклу изготовленному по уникальной технологии закаливания Flame Fusion не страшны механические повреждения.
Корпус черного цвета изготовлен из нержавеющей стали с ионным покрытием. В часах используется надежный японский механизм Japan TMI Caliber VD56
Черный ремешок изготовлен из кожи ската.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами: 60 минут, 60 секунд и 24 часа.
- Размер корпуса: 45 мм.
- Толщина корпуса: 14.5 мм
- Ширина браслета: 28 мм.
Водонепроницаемость часов: 50 метров.
Информация для заказа
- Цена: 8 110 ₴







