| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber VD79 |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
| Браслет/Ремешок | Полиуретановый |
Мужские часы Invicta 30646 Specialty
Часы Invicta 30646 - это универсальная модель, которая подчеркнет Ваш уникальный стиль как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Безель синего цвета одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа. Сердце часов - японский кварцевый механизм TMI Caliber VD79. Заводная головка завинчивающаяся. Особенностью данной модели является защитный фиксатор заводной головки, позволяющий всегда ее контролировать и держать в завинченном состоянии.
На темно-синем циферблате расположены крупные белые часовые метки, стрелки и дополнительные циферблаты.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирует свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Темно-синий ремешок изготовлен из полиуретана.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами:
Отображение даты. Отображение дня недели
-
Размер корпуса: 48 мм.
-
Толщина корпуса: 14 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Высокая водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 5 320 ₴







