| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Caliber 8040.N |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Stainless steel |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 32070 Reserve Chronograph 48mm
Наручные часы Invicta 32070 сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн, часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Циферблат черного цвета с серебристыми дополнительными циферблатами и минутными маркерами.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber 8040.N. Безель синего цвета фиксированный.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали и оснащен надежной застежкой.
Дополнительные функции:
Тахиметр.
Хронограф с дополнительными циферблатами: 1/10 секунда, 30 секунд и 60 минут.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 48 мм.
-
Толщина корпуса: 11 мм.
-
Ширина браслета: 28 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 7 980 ₴








