Мужские часы Invicta 29709 S1 Rally Triple Time Chronozone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda Caliber Z60 и PC20S |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | black ion-plated steel |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
Мужские часы Invicta 29709 S1 Rally Triple Time Chronozone
Часы Invicta 29709 отлично подойдут для мужчин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Наручные часы Invicta коллекции S1 Rally сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн.
Часы имеют три циферблата: нижний текстурированный, черного цвета и два сверху из темного перламутра. Безель фиксированный.
Особенностью часов является наличие сразу нескольких независимых швейцарских механизмов: Ronda Caliber Z60 и PC20S. Таким образом на часах можно увидеть время сразу в трех часовых поясах.
Путешественникам и бизнесменам, ведущим дела за рубежом, и странствующим по всему миру, функция второго часового пояса, или GMT, нужна как воздух. Так, при взгляде на часы можно видеть текущее время сразу в двух местах. Находясь за границей или в другом регионе, вы всегда знаете, который час у вас дома, а дома можете быть уверены, что звонок не разбудит вашего делового партнера за океаном.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Часы оснащены текстурированным браслетом из силикона.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительным циферблатами: 30 минут и 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
- Размер корпуса: 42 мм.
- Толщина корпуса: 12 мм
- Ширина браслета: 28 мм.
Водонепроницаемость часов 100 метров.
- Цена: 8 240 ₴








