Мужские часы Invicta 34199 Reserve Pro Diver Automatic Meteorite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Метеорит |
| Материал | Нержавеющая сталь и алюминий |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 15.25 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 34199 Reserve Pro Diver Automatic Meteorite
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Pro Diver сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн. Часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и алюминия и защищает "сердце" часов - автоматический японский механизм TMI NH35A. Количество камней в механизме - 24.
На циферблате, изготовленном из метеорита, расположены крупные белые часовые метки и стрелки. Дата хорошо читается, благодаря увеличительному стеклу над окошком.
На безеле синего и красного цвета из нержавеющей стали и алюминия, расположены белые, хорошо читаемыми цифры и метки. Безель однонаправленного вращения. Заводная головка завинчивающаяся.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
Отображение даты.
- Размер корпуса: 46 мм.
- Толщина корпуса: 15.25 мм.
- Ширина браслета: 22 мм.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы имеют высокую водонепроницаемость - 100 метров.
- Цена: 8 870 ₴








