| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 1000 м (100 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda caliber Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52.5 мм |
| Толщина | 21.8 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 31777 Reserve Venom Lion
Часы Invicta 31777 всем своим видом говорят об активном образе жизни мужчины, который носит этот экземпляр часов. Массивный корпус, строгий стальной стиль, необычный циферблат притягивают к себе всеобщее внимание.
Циферблат темно серого цвета с точечными метками, украшен изображением льва.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и алюминия и надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60. Заводная головка завинчивающаяся. Безель однонаправленного вращения.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Массивный ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Задняя крышка часов украшена эмблемой серии Venom и изображением льва.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами: 30 минут, 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 52.5 мм.
-
Толщина корпуса: 21.8 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 1000 метров, позволит Вам погружаться на глубину не расставаясь с любимыми часами.
- Цена: 10 140 ₴








