| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Ronda 515 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный со сталью |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
Мужские часы Invicta 29586 Hydromax
Invicta Hydromax - новая коллекция от Инвикта модного и современного дизайна. Мужские наручные часы Invicta этой коллекции сочетают в себе изящество форм, превосходный дизайн и надежность.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали серебристо-черного цвета. Однонаправленный безель служит для установки визуального таймера в пределах одного часа. Сердце часов - надежный швейцарский механизм Ronda Caliber 515. Заводная головка завинчивающаяся.
Циферблат черного цвета оснащен крупными белыми люминесцентными метками и стрелками с красными акцентами.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям.
Задняя крышка украшена изображением черепа - эмблемой серии Hydromax.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали с синими силиконовыми вставками.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 48 мм.
-
Толщина корпуса: 16 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Высокая водонепроницаемость часов 200 метров.
- Цена: 7 480 ₴







