| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoMarine |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Состояние | Новое |
| Механизм | TMI Caliber VK67 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
Мужские часы Technomarine 518007 Reef Chronograph
Часы Technomarine ТМ 518007 отлично подойдут людям, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Эти часы сочетают в себе изящество форм, качество и надежность.
Циферблат изготовлен из темного перламутра со светлыми дополнительными циферблатами, крупными цифрами и стрелками, имеющими люминесцентную подсветку. Особенностью данной модели является откидывающийся защитный фиксатор заводной головки, позволяющий всегда ее контролировать и держать в закрытом состоянии. Безель фиксированный.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием надежно защищает часы от царапин и прочих дефектов.
Корпус черного цвета изготовлен из нержавеющей стали защищает сердце часов - кварцевый японский механизм TMI Caliber VK67.
Часы оснащены силиконовым браслетом белого цвета.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами: 60 секунд, 60 минут, 12 часов.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 45 мм.
- Толщина корпуса: 16 мм.
- Ширина браслета: 27 мм.
Водонепроницаемость часов 200 метров.
- Цена: 7 600 ₴




