| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Механизм | Hattori Caliber VD53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | black ion-plated steel |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь с силиконом |
Мужские часы Invicta 6986 Pro Diver Scuba
Invicta Pro Diver - это универсальная модель, которая подчеркнет Ваш уникальный стиль как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом.
Черный корпус из нержавеющей стали надежно защищает "сердце" часов - кварцевый японский механизм Hattori Caliber VD53. Черный безель с крупными белыми цифрами одностороннего вращения изготовлен из нержавеющей стали и алюминия.
Черный циферблат с крупными белыми метками и дополнительными циферблатами.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от механических повреждений.
Силиконовый ремешок черного цвета со вставками из нержавеющей стали оснащен классической застежкой.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 48 мм.
-
Толщина корпуса: 17 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.











- Цена: 6 720 ₴












